Экспорт
Холдинг

ID ...... Создание производства комплектующих для электротранспорта

  • Дата добавления

    05.06.2025
  • Последнее обновление

    05.06.2025
  • Тип работ

    Новое строительство
  • Полное описание

    ·············· ·········· ················ ·········· ············ ·············· ········ ···· ········ ············ ···· ············ ·········· ·········· ·········· ·········· ···· ···· ·············· ·············· ·············· ················ ·············· ······ ········ ·········· ········ ··········
  • Краткое описание

    На территории Северо-Западного федерального округа реализуется проект - создание производства комплектующих для электротранспорта.
  • Стадия

  • Объем инвестиций

    ······ ··············
  • Холдинг инвестора

Параметры проекта

  • Тип объекта

    ·········· ··································

Отраслевые параметры проекта

  • Производственная мощность

    ·········· ······
  • Готовая продукция

    ·········· ········ ················ ······ ············ ······ ···· ·········· ······ ········

Прогноз расхода материала

Материал

Инвестор

+ 6
Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.

Генеральный проектировщик

Генеральный подрядчик

Платформа инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=269083>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать