11.09.2018

АСКОНКО - Это добровольный союз консалтинговых компаний. Цели сотрудничества не коммерческие. Главная цель: формирование самоуправляемого сообщества российских консалтинговых компаний на основе высоких профессиональных и этических стандартов, принципов добросовестности, сотрудничества и честной конкуренции, гарантирующих высокое качество консультационных услуг и репутацию членов сообщества.

Членами Ассоциации являются консультационные компании, объединенные желанием стать лучше самим и способствовать повышению профессионализма рынка в целом. 07.09.2018 г состоялась Юбилейная Х конференция АСКОНКО. На это раз гости и участники обсудили тему «Консалтинг для цифрового общества: от паники к пониманию».

Компания "Профессиональные комплексные решения" уже много лет является членом Ассоциации, регулярно участвует в конференциях, является победителем конкурса кейсов, проводимого среди консалтинговых компаний Ассоциации.

Генеральный директор компании "Профессиональные комплексные решения" и информационного портала "Инвестиционные проекты" Даниил Новицкий на данной конференции представил интернет-ресурс https://investprojects.info/.

Презентация длилась больше часа, виной тому - огромное количество возможностей Портала, которые за короткий промежуток времени требовалось показать публике, а также дискуссия и вопросы от слушателей по окончании выступления. Интерес представителей консалтинговых компаний был неподдельным, т.к.аналогичных сервисов в мире не так много, а на территории России настолько же технически продвинутых решений - и нет вовсе.

На презентации был затронут и новый функционал информационного Портала, который будет доступен пользователям совсем скоро, сюда относятся:

  1. Сквозной поиск по любой информации, относящейся к проекту, компаниям-участникам проекта и контактным лицам этих компаний.
  2. Новый блок "Проекты группы компаний" на странице с информацией о компании, в котором находится список всех связанных организаций (связь ищется по таким параметрам, как - общий учредитель, общий руководитель, дочерние предприятия и т.д.) и их проекты.
  3. Обновленная интерактивная карточка проекта, оптимизированная для работы с ней несколькими сотрудниками одной компании.
  4. Внутренний чат между представителям компаний, которые зарегистрированы на Портале
  5. И многое другое.

Получить информацию первыми о всех нововведениях Вы можете, зарегистрировавшись на нашем Портале и подписавшись на новостную рассылку в личном кабинете.

 

 

Предыдущая К списку статей Следующая
Показать