11.04.2017

На информационном портале "Инвестиционные проекты России" 11 апреля 2017 года было добавлено 14 новых проектов и актуализирована информация по 49 проектам. Таким образом, за один день для пользователей портала стала доступна максимально актуальная информация о 63 проектах.

Из 14 новых проектов, добавленных на портал 11 апреля, 5 связаны с модернизацией производства, 3 проекта находятся на стадии "предпроектные проработки". Из 14 новых проекта, 3 - это объекты коммерческой недвижимости, 2 проекта в сфере растениеводства и переработки, 2 проекта по созданию логистических комплексов. Все новые проекты предполагают частные инвестиции.

Среди 49 актуализированных проектов, 15 находятся на стадии строительства, 10 проектов приостановлены, 8 введены в эксплуатацию. Актуализирована информация по 28и проектам с частными инвестициями и 21му проекту с государственным участием.

За день на портал добавлена информация о проектах, расположенных в 34 регионах России. В том числе, 6 проектов в Санкт-Петербурге, по 4 проекта в Москве, Свердловской, Кировской, Московской областях. Средний объем инвестиций по проектам за 11 апреля - 7,6 млрд рублей, по проектам на активных стадиях реализации - 3,5 млрд рублей, из них наиболее крупные проекты в Дальневосточном федеральном округе: это проект строительства терминала по перегрузке сжиженного углеводородного газа (СУГ) и проект строительства зернового терминала.

Online база "Инвестиционные проекты России" - это база инвестиционных проектов в промышленном, гражданском и транспортном строительстве России и стран СНГ, которая пополняется и актуализируется ежедневно.

Предыдущая К списку статей Следующая
Показать