Экспорт
Холдинг

ID ...... Строительство фермы по выращиванию и откорму молодняка

  • Дата добавления

    07.09.2018
  • Последнее обновление

    07.09.2018
  • Тип работ

    Новое строительство
  • Краткое описание

    В Чувашской республике на территории молочно-товарной фермы крупного агрохолдинга продолжается строительство новой специализированной фермы по выращиванию и откорму молодняка на 2000 голов. Потребность строительства нового объекта возникла в связи с тем, что в агрохолдинге из года в год растет поголовье крупного рогатого скота.
  • Полное описание

    ·········· ················ ········ ·············· ······ ·············· ············ ············ ········ ················ ·············· ·············· ········ ······ ················ ·········· ········ ················ ···· ·········· ············ ················ ········ ················ ······ ········ ········ ···· ·············· ·········· ·········· ················ ········ ······ ················ ············ ·············· ······ ········ ············ ······ ···· ············ ·············· ·············· ·············· ············ ·········· ······ ······
  • Результаты интервью

    ···· ·················· ···· ····.····.·········· ············ ···· ············ ···························· ········ ·· ························ ·············· ···· ·············· ········ ····

  • Объем инвестиций

    ············ ··········

Отраслевые параметры проекта

  • Тип объекта

    ································ ·········· ············
  • Производственная мощность

    ············ ················ ············ ················
  • Общее поголовье

    ········ голов*
  • Готовая продукция

    ·········· ············ ···· ············ ······ ········ ················ ············ ···· ··········

Прогноз расхода материала

Материал
Стадия проекта

Инвестор

+ 3

Генеральный проектировщик

Генеральный подрядчик

Портал инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=22814>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать