Экспорт
Холдинг

ID ...... Строительство завода по производству светодиодной продукции

  • Дата добавления

    28.11.2022
  • Последнее обновление

    28.11.2022
  • Тип работ

    Новое строительство
  • Местоположение

  • Полное описание

    ················ ·········· ········ ················ ············ ················ ······ ············ ················ ·············· ···· ············ ············ ············ ···· ···· ·········· ················ ···· ················ ·········· ········ ················ ··············
  • Краткое описание

    В Приволжском федеральном округе предусмотрено строительство завода по производству светодиодной продукции. Объем вложений в производство светодиодной продукции в Лаишево составит 50 млн. рублей.
  • Стадия

  • Объем инвестиций

    ················ ····
  • Холдинг инвестора

    ········ ················ ············ ······
    Активные — ·········· ·············· руб, 3 проекта

Отраслевые параметры проекта

  • Производственная мощность

    ················ ····
  • Готовая продукция

    ·········· ···· ·············· ········ ·········· ·············· ···· ·········· ·········· ········

Прогноз расхода материала

Материал

Инвестор

Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.

Генеральный проектировщик

Генеральный подрядчик

Платформа инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=141668>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать