Экспорт
Холдинг

ID ...... Модернизация производства окиси этилена и гликолей

  • Дата добавления

    02.11.2022
  • Последнее обновление

    02.11.2022
  • Тип работ

    Модернизация
  • Краткое описание

    Компания-инвестор реализовала проект по модернизации производства окиси этилена и гликолей на территории Приволжского ФО.
  • Полное описание

    ···· ·············· ·········· ···· ·············· ······ ············ ···· ············ ·········· ·············· ·········· ············ ·········· ·········· ·········· ········ ···· ······ ················ ······ ·············· ·········· ············ ····
  • Объем инвестиций

    ···· ····
  • Холдинг инвестора

    ······ ···· ······ ···· ·········· ······ ······
    Активные — ······ ········ руб, 47 проектов

Отраслевые параметры проекта

  • Производственная мощность

    ················ ········
  • Готовая продукция

    ············ ·········· ·············· ·············· ············ ················ ············ ······ ············ ······

Прогноз расхода материала

Материал
Стадия проекта

Инвестор

Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.
Портал инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=139689>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать