20.10.2017

В октябре на портале инвестиционных проектов прирост количества объектов составил более 30%, чем за аналогичный период сентября и на данный момент база насчитывает не менее 11037 проектов.

Проекты на ранней стадии реализация занимают более 30% всей базы проектов, которые находится на активной стадии реализации. В них входят преимущественно проекты на начальной стадии реализация, которые не определились или находятся в поиске подрядных организаций. Не менее 40% активно реализующихся проектов находятся на стадии строительства.

В течение месяца реализация более 50 проектов была приостановлена, более 60 проектов было введено в эксплуатацию. Заявлено к реализации 132 проекта, что перекрывает законченные и приостановленные объекты и говорит о стабильном росте промышленного строительства в России.

Online база "Инвестиционные проекты России" - это база инвестиционных проектов в промышленном, гражданском и транспортном строительстве России и стран СНГ, которая пополняется и актуализируется ежедневно.

Предыдущая К списку статей Следующая
Показать