12.04.2017

На информационном портале "Инвестиционные проекты России" 12 апреля 2017 года было добавлено 11 новых проектов. Средний объем инвестиций по этим проектам - 1,2 млрд рублей, наиболее крупный проект про объему инвестиций - "Строительство предприятия по производству извести в Рязанской области". Среди добавленных проектов, 9 реализуются на частные инвестиции, 2 - с государственным участием.

12 апреля на портале актуализирована информация по 54 проектам. Среди них 16 проектов приостановлено, 12 введено в эксплуатацию, 7 проектов отменено, остальные 19 находятся на активных стадиях реализации. Среди актуализированных проектов 18 расположено в Центральном федеральном округе, 13 - в Приволжском.

В результате, за день для пользователей портала стала доступна максимально актуальная информация о 65 проектах. Из них на активных стадиях реализации находятся 28 проектов, в том числе, 8 проектов на стадии "предпроектные проработки" (инвестиционная подготовка). Суммарный объем инвестиций проектов на активных стадиях - более 50 млрд рублей. Из 28 проектов - 15 - это объекты в различных отраслях промышленности, 11 - объектов гражданского строительства, 2 - транспортного. В Москве реализуется 4 активных проекта, в Калужской области - 3, остальные проекты - в различных регионах РФ.

Online база "Инвестиционные проекты России" - это база инвестиционных проектов в промышленном, гражданском и транспортном строительстве России и стран СНГ, которая пополняется и актуализируется ежедневно.

Предыдущая К списку статей Следующая
Показать