13.04.2017

На информационном портале "Инвестиционные проекты России" 13 апреля 2017 года было добавлено 13 новых проектов и актуализирована информация по 48 проектам.

Добавленные на портал проекты, реализуются в различных регионах России, на частные и государственные инвестиции.

В Ульяновской области заявлен проект с государственным участием - создание инновационного кластера "Технокампус 2.0". Остальные 13 новых проектов предполагают частные инвестиции.

На стадии предпроектные проработки добавлено 6 проектов, прочие находятся на различных стадиях реализации.

Из 48 актуализированных проектов: 17 проектов на стадии "строительство" и 17 на неактивных стадиях (введены в эксплуатацию, приостановлены или отменены), 9 на стадии "предпроектные проработки", 2 - подготовка к строительству, 2 - проектирование.

Актуализирована информация о 5 проектах в Москве, все проекты в сфере гражданского строительства: 2 медицинских объекта, 2 объекта коммерческой недвижимости, 1 - социальный объект.

Самый крупный по объему инвестиций проект - Строительство промышленно-логистического комплекса в Вельяминово, Московская область, 100 млрд инвестиций планируют освоить до 2025 года.

Online база "Инвестиционные проекты России" - это база инвестиционных проектов в промышленном, гражданском и транспортном строительстве России и стран СНГ, которая пополняется и актуализируется ежедневно.

Предыдущая К списку статей Следующая
Показать