Информация на данной странице отображается не полностью.
Для ознакомления с полной версией - зарегистрируйтесь и получите демо-доступ.
Зарегистрироваться
Необходимо зарегистрироваться!
Информация на данной странице отображается не полностью. Для ознакомления с полной версией - зарегистрируйтесь и получите демо-доступ.
В СЗФО компания - инвестор реализовала масштабный проект по строительству тоннеля на одном из месторождений рудника. Тоннель имеет протяженность 1612 м, сводчатого сечения, площадью в свету 49,4 м2. Сумма инвестиций в строительство - 3, 5 млрд.руб. Ввод в эксплуатацию состоялся в 2013 году.
Портал инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=9438> Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Обратная связь
Вход
Функционал ограничен
Данный функционал недоступен без подписки. Для получения доступа - оформите демо-доступ или подписку.