Экспорт

ID ...... Электроснабжение жилого массива

  • Дата добавления

    17.02.2021
  • Последнее обновление

    30.09.2021
  • Тип работ

    Новое строительство
  • Полное описание

    ······ ···· ······ ········ ·············· ·············· ·········· ················ ······ ·············· ···· ········ ················ ·········· ················
  • Краткое описание

    Электроснабжение жилого массива с. Узынагаш Жамбылского района Алматинской области. 3-очередь. Работы по строительству/прокладке линий электропередач.
  • Стадия

  • Объем инвестиций

    ············ ····

Параметры проекта

  • Тип объекта

    ································

* экспертная оценка ПКР

Отраслевые параметры проекта

* экспертная оценка ПКР

Прогноз расхода материала

Материал

Инвестор

  • Название

    ·········· ················ ······ ·············· ······ ················ ················ ················
  • Адрес

    ······ ·············· ················ ········ ···· ···· ············ ···· ········
  • Сайт

    ··················.··············.······.····
  • E-mail

    ················@········.····

Генеральный проектировщик

Генеральный подрядчик

+ 5
  • Название

    ·············· ·············· ········ ················ ······ ············ ··········
  • Адрес

    ···· ·············· ·············· ······ ······ ·········· ········ ················ ······ ············
  • E-mail

    ····-······@········.····
  • Телефон

    +·· ······ ······ ········
Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.
Платформа инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=81207>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать