Экспорт
Связанный проект (13) Холдинг

ID ...... Строительство системы водоснабжения

Параметры проекта

  • Тип объекта

    ········ ··························
  • Протяженность сетей

    ········ м
  • Диаметр труб

    ······ мм
  • Способ прокладки сети

    ··················*

Прогноз расхода материала

Материал
Натуральный
показатель
Стоимостной
показатель
%*
Период
* - Доля стоимости категории материала в общем объеме стоимости материалов, используемых в проекте.
** - Общий объем стоимости материалов не включает в себя расходы на проектирование, услуги строительно-монтажных компаний и прочие расходы, не относящиеся к стоимости материалов.

Инвестор

  • Название

    ············ ······ ·········· ······ ····
  • Холдинг

  • Основной вид деятельности (ОКВЭД)

    ········ ·············· ······ ················ ········ ············ ······ ·········· ················ ············ ············ ················ ······ ···· ·········· ············ ········ ············ ·············· ·········· ·············· ············ ···· ········ ········
  • Адрес

    ······ ······ ················ ···· ········ ················ ···· ·········· ············ ··········
  • Сайт

    ····················.··················.····················
  • E-mail

    ··········@················.····, ············@················.····
  • Телефон

    +·· ······ ······ ···· ····
Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.

Генеральный проектировщик

Генеральный подрядчик

+ 6
Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.

Технический заказчик

  • Название

    ·········· ················ ·············· ······ ········ ···· ············
  • Холдинг

  • Основной вид деятельности (ОКВЭД)

    ·········· ···· ················ ················ ······ ···· ·········· ·············· ··············
  • Адрес

    ················ ········ ············ ················ ···· ·············· ················ ·············· ······ ················ ······ ·········· ··········
  • Сайт

    ······················-··-······.······
  • E-mail

    ································@········.····
  • Телефон

    ··········) ··-····-····
Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.
Платформа инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=260271>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать
Использование cookie-файлов

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов и передачу данных службам веб-аналитики.