В целях безопасности пароли некоторых пользователей были сброшены Получить новый пароль вы можете с помощью инструмента восстановления пароля на сайте или обратившись к вашему менеджеру.
Экспорт
Связанный проект (10) Холдинг

ID ...... Строительство стадиона

Параметры проекта

  • Тип объекта

    ················ ··············
  • Площадь ЗУ

    ······ га
  • Площадь объекта

    ······ м2

* Экспертная оценка ПКР

Прогноз расхода материала

Материал

Инвестор

  • Название

    ········ ·············· ········ ······ ······
  • Холдинг

  • Основной вид деятельности (ОКВЭД)

    ·········· ······ ·········· ·········· ·········· ···· ·············· ···· ················ ·············· ······ ·········· ········ ······ ·········· ········ ············ ·········· ·········· ······ ················ ············ ········ ·········· ··············
  • Адрес

    ······ ········ ············ ···· ············ ·············· ········ ········ ········
  • Сайт

    ······················-············.····
  • E-mail

    ········@······-············.····
  • Телефон

    ·· (······) ······-····-····
Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.

Сопровождающий госорган

  • Название

    ········ ···· ·········· ········ ············
  • Холдинг

  • Основной вид деятельности (ОКВЭД)

    ·········· ·········· ········ ···· ·············· ·········· ············ ············ ········
  • Адрес

    ···· ········ ·········· ············ ············ ···· ···· ········ ············
  • Сайт

    ······················.························.····
  • E-mail

    ························@························.····
  • Телефон

    +·· ······ ······ ···· ····
Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.
Платформа инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=248518>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать