Экспорт

ID ...... Строительство зерносушильного комплекса с зерноскладом

  • Дата добавления

    07.11.2024
  • Последнее обновление

    07.11.2024
  • Тип работ

    Новое строительство
  • Полное описание

    ······ ·········· ············ ·············· ········ ········ ········ ···· ·········· ········ ······ ················ ···· ·············· ·········· ············ ········ ······ ·········· ········
  • Краткое описание

    На территории Сибирского федерального округа реализуется проект - строительство зерносушильного комплекса с зерноскладом.
  • Стадия

  • Объем инвестиций

    ·········· ············

Параметры проекта

  • Тип объекта

    ····························

Отраслевые параметры проекта

  • Объем хранения

    ········ т
  • Производственная мощность

    ············ ············ ············ ·········· ·············· ············ ·············· ················
  • Готовая продукция

    ················ ···· ············ ······ ·············· ············ ············ ······ ·············· ············

Прогноз расхода материала

Материал

Инвестор

Платформа инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=241649>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать