Экспорт
Холдинг

ID ...... Создание производства силовых кабелей

  • Дата добавления

    21.04.2018
  • Последнее обновление

    26.12.2019
  • Тип работ

    Реконструкция
  • Полное описание

    ·········· ················ ···· ·········· ········ ·············· ················ ······ ·············· ······ ···· ········ ······ ······ ················ ········ ················ ·············· ·············· ········ ············ ·············· ········ ·········· ················ ······ ······ ···· ········ ·············· ·············· ······ ········ ···· ················ ············ ············ ···· ········ ·············· ·········· ·············· ······ ············ ········ ········ ···· ·········· ················ ···· ················ ·············· ·············· ···· ············ ·············· ········ ·············· ·············· ···· ········ ······ ···· ·············· ········ ·············· ············ ········ ·············· ·········· ······ ·········· ········ ·············· ·········· ·············· ················ ··············
  • Краткое описание

    Инвестор планирует запуск производства силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена и этиленпропиленовой резины на предприятии в Приволжском федеральном округе. Продукция имеет ряд преимуществ перед кабелями с бумажной пропитанной изоляцией: она легче, имеет меньший диаметр, благодаря чему ее проще прокладывать как в кабельных сооружениях, так и в земле на сложных трассах, его можно использовать в установках с погруженным электрооборудованием и во взрывоопасной зоне.
  • Стадия

  • Результаты интервью

    ···· ·················· ···· ····.····.········ ·············· ············ ···· ························ ··························

    ···· ·················· ···· ····.····.········ ············ ···· ························ ····················

  • Объем инвестиций

    ················ ··············
  • Холдинг инвестора

    ······ ············ ·········· ··········
    Активные — ······ ······ руб, 2 проекта

Отраслевые параметры проекта

  • Тип объекта

    ·················· ··········
  • Производственная мощность

    ·········· ·· ·················· ·· ······
  • Готовая продукция

    ·············· ················ ·········· ·············· ·············· ···· ················ ·············· ······ ············

Прогноз расхода материала

Материал
Натуральный
показатель
Стоимостной
показатель
%*
Период
  • Всего**
     
    0 руб.
    0%
     
* - Доля стоимости категории материала в общем объеме стоимости материалов, используемых в проекте.
** - Общий объем стоимости материалов не включает в себя расходы на проектирование, услуги строительно-монтажных компаний и прочие расходы, не относящиеся к стоимости материалов.

Инвестор

+ 6

Генеральный проектировщик

Генеральный подрядчик

Платформа инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=21667>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать
Использование cookie-файлов

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов и передачу данных службам веб-аналитики.