Экспорт

ID ...... Строительство склада сельхозпродукции

  • Дата добавления

    24.05.2024
  • Последнее обновление

    24.05.2024
  • Тип работ

    Новое строительство
  • Краткое описание

    На территории Центрального ФО реализован инвестиционный проект строительства двух ангаров для хранения сельскохозяйственной продукции.
  • Полное описание

    ············ ···· ·············· ·············· ············ ········ ······ ············ ················ ······ ················ ···· ······ ············ ················ ················ ·············· ········ ················ ············ ·········· ·········· ·········· ················ ······ ·············· ········
  • Объем инвестиций

    ·············· ················

Параметры проекта

  • Площадь объекта

    ·· ······ м2

Отраслевые параметры проекта

  • Производственная мощность

    ············ ············
  • Готовая продукция

    ······ ············ ················ ···· ········ ·············· ················ ······ ······ ······

Прогноз расхода материала

Материал
Стадия проекта

Инвестор

Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.
Портал инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=202407>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать