Экспорт

ID ...... Создание производства мясных консервов

  • Дата добавления

    16.01.2023
  • Последнее обновление

    16.01.2023
  • Краткое описание

    В Казахстане планируется реализация проекта по созданию цеха по производству мясных консервов мощностью 12,6 млн банок в год.
  • Полное описание

    ················ ······ ······ ···· ················ ······ ········ ················ ·········· ········ ················ ······ ·············· ·············· ·········· ················ ···· ·········· ·········· ·········· ···· ········ ············ ········ ················ ················ ·············· ············
  • Объем инвестиций

    ······ ··············

Отраслевые параметры проекта

Прогноз расхода материала

Материал
Стадия проекта

Инвестор

  • Название

    ················ ············ ··········
  • Адрес

    ···· ················ ············ ················ ·············· ·············· ········ ···· ················ ············ ················
  • E-mail

    ··········@··········.····
  • Телефон

    +······················
Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.
Портал инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=145835>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать