Экспорт
Холдинг

ID ...... Строительство животноводческого комплекса

  • Дата добавления

    19.08.2022
  • Последнее обновление

    19.08.2022
  • Тип работ

    Новое строительство
  • Полное описание

    ········ ·········· ···· ·········· ············ ·············· ········ ·········· ·············· ······ ······ ················ ···· ················ ················ ················ ········ ················ ················ ·············· ·········· ······ ·············· ········ ········ ···· ············ ··········
  • Краткое описание

    В Центральном федеральном округе компания инвестор реализовала проект строительства животноводческого комплекса.
  • Стадия

  • Объем инвестиций

    ······ ············
  • Холдинг инвестора

    ·············· ················ ···· ······ ··············
    Активные — ················ ········ руб, 2 проекта

Параметры проекта

  • Тип объекта

    ································ ·········· ················
  • Общее поголовье

    ········ голов*
  • Производственная мощность

    ········ ···· ········ ···· ·········· ·········· ··············
  • Готовая продукция

    ········ ·········· ············ ······ ···· ·········· ················ ·············· ·············· ················

Прогноз расхода материала

Материал
Натуральный
показатель
Стоимостной
показатель
%*
Период
* - Доля стоимости категории материала в общем объеме стоимости материалов, используемых в проекте.
** - Общий объем стоимости материалов не включает в себя расходы на проектирование, услуги строительно-монтажных компаний и прочие расходы, не относящиеся к стоимости материалов.

Инвестор

+ 7
Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.
Платформа инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=123401>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать
Использование cookie-файлов

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов и передачу данных службам веб-аналитики.