Экспорт
Холдинг

ID ...... Строительство линии по производству керамогранита

  • Дата добавления

    16.08.2022
  • Последнее обновление

    16.08.2022
  • Тип работ

    Новое строительство
  • Краткое описание

    В Южном Федеральном округе компания инвестора строит третью линию по производству керамогранита, мощностью 4 млн кв. метров в год.
  • Полное описание

    ·············· ···· ············ ···· ········ ·········· ·········· ······ ·············· ················ ············ ················ ······ ········ ···· ·········· ···· ·········· ·············· ·········· ········ ·········· ············ ·············· ············ ················ ················
  • Объем инвестиций

    ······ ············

Отраслевые параметры проекта

  • Готовая продукция

    ·········· ·········· ················ ·········· ·········· ········ ······ ············ ················ ····

Прогноз расхода материала

Материал
Стадия проекта

Инвестор

+ 1
Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.
Портал инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=123289>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать