Экспорт
Холдинг

ID ...... Строительство телятника

  • Дата добавления

    15.11.2024
  • Следующее обновление

    Актуализация в процессе
  • Последнее обновление

    15.11.2024
  • Тип работ

    Новое строительство
  • Полное описание

    ······ ············ ······ ················ ·········· ···· ······ ·········· ················ ······ ······ ·············· ······ ················ ················ ······ ······ ············ ···· ······ ·········· ······ ······
  • Краткое описание

    На территории Северо-Западного ФО планируется реализация инвестиционного проекта строительства телятника на тысячу голов.
  • Стадия

  • Объем инвестиций

    ······ ··········
  • Холдинг инвестора

    ················ ···· ············ ······ ········
    Активные — ······ ············ руб, 3 проекта

Параметры проекта

  • Тип объекта

    ································ ·········· ················

Отраслевые параметры проекта

  • Производственная мощность

    ················ ············ ················ ············ ············
  • Общее поголовье

    ········ голов
  • Готовая продукция

    ········ ·············· ···· ···· ·········· ················ ·········· ·············· ········ ··········

Прогноз расхода материала

Материал

Инвестор

Контактные лица проекта
Список контактных лиц формируется. Связаться с компанией можно по общему номеру телефона и/или по электронной почте.
Платформа инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=242172>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать