Экспорт
Холдинг

ID ...... Создание новых мощностей на заводе ЖБИ

  • Дата добавления

    18.06.2012
  • Последнее обновление

    18.03.2015
  • Тип работ

    Новое строительство
  • Полное описание

    ······ ·············· ······ ·········· ········ ·············· ············ ············ ········ ···· ·········· ······ ············ ······ ········ ······ ······ ······ ·········· ················ ············ ·············· ···· ········ ················
  • Краткое описание

    Новые производственные мощности были введен на заводе в два этапа - в 2013 и 2014 годах. Реализация производства обошлась предприятию в 100 млн. руб.
  • Стадия

  • Объем инвестиций

    ···· ····

Отраслевые параметры проекта

  • Тип объекта

    ·········· ···························· ······················ ·· ··············
  • Производственная мощность

    ········
  • Готовая продукция

    ······ ················ ················ ·········· ········ ················ ············ ·········· ········ ········

Прогноз расхода материала

Материал
Натуральный
показатель
Период

Инвестор

Генеральный проектировщик

Генеральный подрядчик

Платформа инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=1413>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать
Использование cookie-файлов

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов и передачу данных службам веб-аналитики.