В целях безопасности пароли некоторых пользователей были сброшены Получить новый пароль вы можете с помощью инструмента восстановления пароля на сайте или обратившись к вашему менеджеру.
Экспорт
Холдинг

ID ...... Создание новых мощностей на заводе ЖБИ

  • Дата добавления

    18.06.2012
  • Последнее обновление

    18.03.2015
  • Тип работ

    Новое строительство
  • Полное описание

    ········ ······ ······ ············ ················ ················ ············ ·············· ·············· ········ ········ ···· ················ ·········· ······ ·············· ················ ·············· ·············· ······ ················ ················ ············ ·········· ········
  • Краткое описание

    Новые производственные мощности были введен на заводе в два этапа - в 2013 и 2014 годах. Реализация производства обошлась предприятию в 100 млн. руб.
  • Стадия

  • Объем инвестиций

    ········ ······

Параметры проекта

  • Тип объекта

    ·········· ···························· ······················ ·· ··············

* Экспертная оценка ПКР

Отраслевые параметры проекта

  • Производственная мощность

    ······ ············
  • Готовая продукция

    ·············· ·········· ·········· ···· ········ ········ ·············· ············ ······ ····

* Экспертная оценка ПКР

Прогноз расхода материала

Материал

Инвестор

Генеральный проектировщик

Генеральный подрядчик

Платформа инвестиционных проектов России <http://investprojects.info/projects/newmy?project_id=1413>
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Инвестиционной группы "Профессиональные Комплексные Решения" (ПКР)
Показать